Petrolettes du Soleil
Fort de France -> Anse mitan/Anse à l'ane |
Fort de France --> Point du bout |
Anse à l'ane --> Fort de France |
Pointe du bout--> Fort de France |
Anse Mitan --> Fort de France |
---|---|---|---|---|
06:15 |
06:15 |
05:50 |
05:50 |
05:40 |
06:40 |
06:45 |
06:20 |
06:15 |
06:10 |
07:15 |
07:15 |
06:45 |
06:45 |
06:35 |
08:15 |
07:30 |
07:15 |
07:15 |
07:05 |
08:45 |
08:00 |
07:45 |
07:30 |
07:35 |
09:15 |
08:30 |
08:15 |
08:00 |
08:05 |
09:45 |
09:00 |
08:45 |
08:30 |
08:35 |
10:15 |
09:30 |
09:15 |
09:00 |
09:05 |
10:45 |
09:40 |
09:45 |
09:30 |
09:35 |
11:15 |
10:15 |
10:15 |
09:45 |
10:05 |
11:45 |
11:00 |
10:45 |
10:30 |
10:35 |
12:15 |
11:15 |
11:15 |
10:45 |
11:05 |
12:45 |
12:15 |
11:45 |
11:30 |
11:35 |
13:15 |
13:15 |
12:15 |
11:45 |
12:05 |
13:45 |
14:30 |
12:45 |
12:45 |
12:35 |
14:15 |
15:30 |
13:15 |
13:45 |
13:05 |
14:45 |
16:30 |
13:45 |
14:00 |
13:35 |
15:15 |
17:30 |
14:15 |
14:30 |
14:05 |
15:45 |
18:30 |
14:45 |
15:00 |
14:35 |
16:15 |
19:30 |
15:15 |
15:30 |
15:05 |
16:45 |
20:50 |
15:45 |
16:00 |
15:35 |
17:15 |
21:45 |
16:15 |
16:30 |
16:05 |
17:45 |
00:00 |
16:45 |
17:00 |
16:35 |
18:15 |
01:00 |
17:15 |
17:30 |
17:05 |
19:00 |
|
17:45 |
18:00 |
17:35 |
19:30 |
18:15 |
18:30 |
18:05 |
|
18:45 |
19:00 |
18:35 |
||
20:00 |
||||
21:15 |
||||
23:30 |
||||
en gras : S/D et veilles de jours feries |
00:30 |
Departs à partir de 06h15 le samedi et de 08h30 dimanche et jours fériés